17) Два заряда по 3*10^-9Кл каждый, взаимодействуют в вакууме на расстоянии 0,09 м. Чему равна сила

взаимодействия между ними?

Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Александр.
F=k*q²/r² = 9*10^9 *9*10^(-18)/81*10^(-4) =10^(-5) H= 10  мкН