С какой силой взаимодействуют два заряда по 2 нКл каждый , находящиеся на расстоянии 25 см друг от

друга.

Ответы на вопрос

Отвечает Метров Иван.
F=(9 *10^9*2*10^-9*2*10)^-9/0.25^2=576*10^-9