R2=R1+R1a(t2-t1)как выразить t2 ???срочно:)


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Саша.
R1a(t2-t1)=R2-R1
t2-t1=(R2-R1): R1a
t2=(R2-R1): R1a +t1