При какой скорости кинетическая энергия тела массой 3 кг равна 600 дж


Ответы на вопрос

Отвечает Аккулов Данил.
Кинетическая энергия равна E=mv^2/2,
 следовательно
v=SQR(2E/m)=20m/c