Выделится в электрическом нагревателе в течении 2 минут , если его сопротивление равно 20 ом сила

тока в цепи 6 а

Ответы на вопрос

Отвечает Ковгунов Александр.
Q=I^2Rt=36A^2*20Ом*120с=86400 Дж=86,4 кДж