Найти силу реакции опоры для тела сила трения которого 50Н а коофициент опоры 0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Арина.
Дано   Fтр=50 н     k=0,5    N- ?

N=Fтр/k=50/0,5=100 Н