Какой путь пролетел скворец за 2 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулаев Роман.
1. скорость вороны равна 56 км/ч, а скорость скворца равна 74 км/ч.2. 75:56=75/56 часа будет лететь ворона 75 км.3. 75/56*74=2775/28 примерно 99,1 км пролетит скворец