Легковой автомобиль массой 800 кг движется со скоростью, модуль которой равен 20 м/с. Определите

кинетическую энергию

Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Сергей.
E=m*v^2/2 E=800*400/2= 160000 дж или 160Кдж