решите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!! 8,4 т = кг 0,5 т = кг 125 г = кг 500 мг = г 120 мг = г 60 мг = г

100 г +20 г +2 г +1г +500 мг +200 мг + = 20 г +10 г +1 г+ 200 мг+100 мг =

Ответы на вопрос

Отвечает Huseynov Kamil.

8,4 т = 8400 кг

0,5 т = 500 кг

125 г =  0,125 гр

500 мг = 50  г

120 мг =  12 г

60 мг = 6  г

 

100 г +20 г +2 г +1г +500 мг +200 мг + = 123 г +70 гр = 193 гр

20 г +10 г +1 г+ 200 мг+100 мг = 31 гр +30 гр =61 гр