Какую работу за 5 мин совершает электрический ток в лампочке карманного фонарика, если напряжение

на лампочке 3.5В, а сила тока в ней 0,28А?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулова Лиза.
A=U*I*t =3.5*0.28*300=294 Дж