Локомотив мощностью 600Вт двигаясь равномерно за 20 секунд проходит 200 метров какова его сила тяги?


Ответы на вопрос

Отвечает Зворыгин Дмитрий.
F=A/S
A=Pt
F=Pt/s
F=600*20/200= 60(H)