Найдите энергетическую характеристику эл.поля ,которое совершает работу 64пДж при перемещении

электрона

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Настёна.
A=q*U
U=A/q=64*10^-12/1,6*10^-19=4*10^7 B