Длина медного провода используемого в осветительной сети 100 м площадь поперечного сечения его 2 кв

мм чему равно сопротивление такого провода

Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

R=Pl/S=0.017*100/2=0.85Ом

Ответ: 0.85Ом