Каков импульс фотона,энергия которого равна 6*10(-19) Дж,С= 3*10(8)м/с h=6,62*10(-34) Дж*с


Ответы на вопрос

Отвечает Малева Ирина.
P=hv÷c=e÷c=6*10(-19) Дж÷3*10(8)м/с = 2× 10(-27)(кг×м)÷с