Определите длину звуковой волны в воздухе, если частота колебаний источника звука 200 Гц. Скорость

звука в воздухе составляет 340 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Фень Олеся.
Λ=V/ν
λ=340/ 200=1,7 м