Самолёт летит со скоростью 750 км/ч . Какой путь он пройдёт за 6ч полёта?


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
Дано:
Скорость-750км/ч.
Время-6ч
Путь-?
Решение:
S=V×t
S=750×6
S=4500 км
Отвечает Белецкая Ангелина.
Путь(расстояние) находится по формуле: S= vt (скорость умножить на время) . следовательно:
1)S= 750 км\ч*6ч=4500 км
Ответ:4500 км