Какую работу совершает двигатель мощностью 1200 Вт за 3 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Егор.
A=P*t=1200*3=3600 Дж
Отвечает Юркевич Ирина.
Работа двигателя находится по формуле:
A=Pt
A=1200Вт*3с=3600Дж
Ответ:3600Дж