Помогите решить задачу, пожалуйста. Инфракрасное излучение образует в кварце волны длиной 900нм.

Определить энергию квантов этого излучения и длину их волны в вакууме.

Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтина Варвара.
Eкванта=h*ню=h*c/лямбда=6.62*3*  10^{8}  10^{9}  / 900 *   10^{34} = 220 *  10^{-21}