Задача номер 6 Дано: p=6 кг S=300 см в квадрате Найти: p-?


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Макс.
F=mg
F=6*10=60H

S=300см2=0,03м2

p=F/S
р=60/
0,03=2000Па