На тело объемом 1 м3,погруженное в жидкость,действует выталкивающая сила,равная 8кН.Чему равна

плотность жидкости?

Ответы на вопрос

Отвечает Клипа Сергей.
Fa=ρgV
ρ=Fa/(gV)=8000/10=800(кг/м³)