Определите период колебаний тела массой m=2кг, скрепленного с пружиной жесткостью K=2000 Н/м


Ответы на вопрос

Отвечает Модник Слава.
T=2*pi*sqrt(m/k)=6,28*sqrt(2/200)=0,628 c