Определить силу тяжетяжежести , действующую на тело иассой 3,5кг, 400г,1,5т,60г.


Ответы на вопрос

Отвечает Носонова Алиса.
F=m*g     (массу переводим в кг)
F1=3.5*10=35 H
F2=0.4*10=4 H
F3=1500*10=15000 H
F4=0.06*10=0.6 H
===================