Чему равно плотность жидкости,200литров массой 300кг


Ответы на вопрос

Отвечает Суркина Света.

Дано:
V=200л=0,200м^3
m=300кг
p-?
Решение:
p=m/v
p=300/0,200=1500кг/м^3
Ответ:1500кг/м^3
Отвечает Зайчикова Кристина.
Плотность равна отношению массы к объёму
200 литров = 0.2 метра в кубе
300/0.2=1500кг/м^3