В катушке, индуктивность которой 0,5 Гн, сила тока 6А.найдите энергию магнитного поля, запасенную в

катушке

Ответы на вопрос

Отвечает Инютина Алина.
W=L*I^2/2=0,5*36/2=9 Дж