С какой силой взаимодействуют два шарика с зарядами 0,66 • 10-7 Кл и 1,1 • 10-5 Кл на расстоянии

3,3 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Лигай Руслан.

Дано:q1=0,66 • 10-7 Клq2=1,1 • 10-5 Клr=3,3 см = 3,3 • 10-2 мF - ?Решение:Ответ: F=6 H