Жираф бежит со скоростью 14,6 м/с Сколько времени ему потребуется , что бы преодолеть 292 м ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.
T = S/V
t = 292/14,6 = 20с
ответ: 20с

Отвечает Хмызова Алёна.
S=292м
V=14.6м/c
t=S/v=292/14.6=20c