Шарик массой 200 г, подвешенный на пружине, колеблется с частотой 5 рад/с. Определить коэффициент

упругости пружины

Ответы на вопрос

Отвечает Пернебаева Меруерт.
Ответ. 1/F=2*pi*(m/k)^0,5
k=(m*(2*pi*F)^2)
m=0,2
F=5
вроде так ,если есть ответы и ли формулы то сверь