Автобус проехал 120 км за 4 часа.Какова средняя скорость автобуса? Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Ихсанов Нурлыхан.
U=S/t,где U- скорость,S- путь , t - время .
U=120/4=30 км /ч .
Ответ :30 км/ч