Чему равна масса яблока, если перед ударом о землю оно имело кинетическую энергию около 10 дж?


Ответы на вопрос

Отвечает Марфида Дарья.
К=mu2/2 u в данном случае равно g=10м/с2 mu2=20 m=20/u2=20/100=0.2 кг