Выразите в джоулях и в электрон-вольтах энергию фотона ультрафиолетового излечения частотой 6*10^15

Гц

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алиса.

E=h*v=6,62*10^-34*6*10^15=39,72*10^-19 Дж=24,8 эВ