. Какова частота колебаний, если длина волны, распространяющейся в стали, равна 6 м? Скорость

распространения звука в стали считать равной 5 км/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Кадуцкий Никита.

L=6м

U=5*10(3)м/с

L=U/V

V=U/L=5*10(3)/6=833Гц