Найдите массу снеговика, который полностью растаял при температуре 0 градусов Цельсия, и наяву то и

не было затрачено количество теплоты равное 612 умножить на 10 в 4 степени джоуль удельная теплота плавления льда 3,4 умножить на 10 в 5 джоуль деленный на килограмм

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Света.
Q = q*m
m=Q/q = 612*10⁴ / 3,4*10⁵ = 18 кг

Ответ:  18 килограммов