В карьере за сутки добывают 5000 тыс. м3 песка.Сколько железнодорожных платформ грузаподъёмностью

20 тон нужно. чтобы перевезьти его. СРОЧНО НУЖНО ДАЮ 27 пнк

Ответы на вопрос

Отвечает Ипатьева Ксюша.

m песка=плотность песка * на его V=1500*5000=7500000кг
20т=20000кг
7500000/20000=375
ответ - 375