Измерьте длину своей руки от локтя до мизинца и сравните полученное значение с размером молекулы

воды.

Ответы на вопрос

Отвечает Синьков Кирилл.

Размер молекулы воды – 3*10-10 м, длина руки 32 см = о,32 м = 3.2*10-2.
Длина руки больше диаметра воды в 1.06*10-8 = 106 млн раз.