Определить силу действующую на проводник 80 см с током 2А в однородном магнитном поле с индукцией

0,2 Тл. Проводник расположен перпендикулярно линиям магнитной индукции. Помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.
F=B*I*L*cos90=0.2*2*0.8*1=0.32