В течение 30 секунд поезд двигался равномерно со скоростью 72км/ч.Какой путь прошел поезд за это

время?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулеш Катя.

Переведем скорость в м/с: 
72км/ч=20 м/с
20*30=600 метров

Отвечает Омельчук Юля.

72 км /ч=20 м/с
путь=скорость × время=20×30=600 м