Заряд на пластинах конденсатора колебательного контура изменяется с течением времени в соответствии

с уравнением q=0.01cos (40Пt) чему равен период колебаний напряжений

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Тимур.

ω=40π=2*π/Т

Т=1/20=0,05 с

=================