помогите пожалуйста решить задачку.Дано:N=6кВтm=6тh=8мКПД=80%Найти: t=?


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Мариам.
Дано:
N=6кВт
m=6т
h=8м
КПД=80%
Найти:
t=?
КПД = Ап/Aз=m*g*h/N*t
t=m*g*h/0,8*N=6000*10*8/0,8*6000=100c