10. Какую энергию потребляет из сети электрическая лампа за 2 ч, если ее сопротивление 440 Ом, а

напряжение сети 220 В?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарарина Дарья.
P=u2/R  220*220/440=110 110*2=220