Определите длину радиоволны Шансон ,работающей на частоте 103 FM(103 Мгц)


Ответы на вопрос

Отвечает Балуев Вадим.

L=c/f=3*10^8/103*10^6=2,91=3 m

Ответ: L=3 метра.