Помогите решить задачу по физике 8 класса. Дано: I (сила тока)=5 А (ампер) U ( напряжение)=220 В

(вольт) T ( время)= 8 мин t1 ( начальная температура)= 12C t2 (температура кипения)= 100С C воды (удельная температура кипения воды)= 4200/кгxC L= 2.3x10^6 Дж/кг Найти: КПД

Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.
КПД = Q/UIT Q=cm(t2-t1) R=U/R КПД = cm(t2-t1)/UIT