Космический корабль массой 10 т приблизился к орбитальной космической станции массой 20т на

расстояние 200 м. Найдите силу их взаимного притяжения

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
F=G*m*M/R^2 =6,67*10^-11*10^4*2*10^4/(2*10^2)^2=3,335*10^-7 Н