Найти U3;4 Все остальное уже найдено !!!



Ответы на вопрос

Отвечает Голованчук Саша.


I34=U234/R34=125.4/(30+50)=1.57 A

U3=I34*R3=1.57*30=47 B

U4=U234-U3=125.4-47=78.4 B

==========