Какое из двух тел движется с большой скоростью: проходящее за 10 с путь 30 м или за 3 с 12 м


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Руслан.
Второе, так как его скорость V2=12/3м/с=4м/с больше чем скорость первого V1=30/10м/с=3м/с