Выразите в джоулях и в электрон-вольтах энергию фотона ультрафиолетового излучения частотой 6 • 10

15Гц.

Ответы на вопрос

Отвечает Шихалев Дима.
E=h*v=6,62*10^-34*6*10^15=39,72*10^-19
Дж=24,8 эВ