Ребят,пожалуйста,помогите решить. Очень срочно: 1) мяч упал с высоты 2м отскочил от пола и был

пойман на высоте 1м Определите отношение пути Меча и модуль его перемещения. 2) тело переместилось Из точки с координатами 3;4 в точку с координатами 7;5 Определите модуль вектора перемещения и проекции векторов перемещения на координатные оси и угол который составляет этот Вектор с осью ох 3) Определите путь и перемещение конца минутной стрелки за 20 минут если его длина 15 см

Ответы на вопрос

Отвечает Тойбахтина Диана.
Он правильно ответил
Отвечает Журавлева Мария.
S=h1 + h2 =2 + 1 =3 м путь это длина траектории в данном случае               перемещение это вектор   rh1 –h2 =2 - 1 =1 м     ответ     S =3 м, r = 1м