Тело массой 20 кг равномерно поднимают на высоту 50 м. Определите какую работу совершают?


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ростислава.


m=20    h=50   g=10   A=?

A=m*g*h=20*10*50=1000 Дж

============