Помогите подалуйчто!!! Какая работа совершается при перевозе на санках мешка картофеля весом 300

ньютонов на расстояние 200 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Асадчих Артём.
Решение:
A=F*S
A=300*200=60000Дж