опредилите выталкивающую силу, действующую на бревно объемом 0,6м в кубе, плотностью погружоенное в

воду (p=730кг/м в кубе)

Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Ильнур.

Fa=pVg=1000*0,6*10=6*10^4