Снаряд вылетел из пушки под углом 45 к горизонту с начальной скоростью 1000 найдите время и

горизонтальную дальность полета, а также наибольшую высоту подъема снаряда?

Ответы на вопрос

Отвечает Капитонова Лиза.

t=2(V0*Sina)

t=140

Vx0=V0*Cosa=700м/c

Sx=Vx0*t=700*140=98000

Sy=Sx т.к синус45=косинусу45